Вопрос о Nokia 1616

Nokia 1616
Отзывы (1)

Забыл пароль как разблокировать !комбинация *, кнопка вызова ,3,кнопка выключения не помогает!как быть?

Гость

Здравствуйте. Если вы забыли пароль, я говорю сейчас не только за Nokia 1616, но и за другие устройства, то я должен вас немного огорчить, потому что, чтобы снова зайти в систему, вам скорее всего нужно только прошивать устройство. Защита они и сделана для того, чтобы ее не можно было обойти. Было б не логично, что устройства с паролями, можно было еще обойти каким то боком, тогда бы задавался вопрос - а зачем они тогда? Поэтому у вас есть пару вариантов. Первый - вспомнить пароль. Второй - прошить устройство. Удачи!