Вопрос о Acer Liquid Z6 Plus

Acer Liquid Z6 Plus

Acer 6 plus... как поставить на определенных абонентов отдельный рингтон ?

Гость

Войдите в телефонный справочник ( книгу), выберите нужного абонента, далее под его данными нажимаете на "Открыть дальше" и попадаете в анкету абонента. Выбираете раздел "установить музыку на звонок", выбираете мелодию и нажимаете "ок". Так же можно зайти в МедиаПлеер, выбрать нужную мелодию, нажать на настройки, далее выбираете "установить как", затем "абонент", далее выбираете абонента и нажимаете "ок".