Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

как быстро переключиться с одной на другую симку не заходя в настройки

villyvilly

Здравствуйте, для того чтобы быстро переключать сим карту при вызове или отправке смс необходимо в разделе настроек сим карты поставить приоритеты "телефонные звонки - всегда спрашивать" и " СМС - всегда спрашивать", теперь когда вы будете вызывать абонента у вас появится окно с выбором сим карты.