Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

В салоне поставили сим-карту, дома решила поставить вторую, теперь не видит первую. В видвтжном слоте первой тоже нет. Куда делась первая симка?

SlavikHilovSlavikHilov

Да верните вы данный телефон снова в салон, притом что он уже был баговым и скорее всего его пытались камуто впихнуть чтобы от него избавится. К сожалению когда покупается сам телефон , все должно перепроверятся по месту покупки, и как раз звонки сразных симок вы также должны были предусмотреть...Ладно, как говорится что есть -то есть, все равно в вашем случае все же лучше будет если вы данный телефон им вернете, потому что они не захотели сами заморачиватся с ремонтом данного изделия и таким вот образом вам продали бракованный товар, чтобы вы его ремонтировали, даже если и по гарантии.

Гость

Как поставить 2 симку