Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как убрать на телефоне Самсунг SM G350E блокировку экрана во время вызова

DmitryVDmitryV

На телефоне Самсунг SM G350E, как и на любом другом, убрать блокировку экрана во время вызова штатными средствами нельзя. Это функция сделана для того, что бы во время звонка не нажать ухом на какую либо кнопку на экране. Представьте, что во время разговора по телефону случайно нажимаете кнопку блокировки микрофона и собеседник вас перестанет слышать.

Да и зачем держать активным управление, если в данный момент абонент разговаривает и смотреть на экран и тем более нажимать на кнопки не имеет возможности?