Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Я захожу в настройки потом сети там выходять только две сети Е и Н а 3G и 4G нет что делать ? Подскажите пожалуйста.

Eliz

Я к сожалению не знаю ваше первоначальную проблему, но думаю что вы хотите подключиться к интернету, а точнее к высокой передачи данных, а у вас это не получается. Итак, действительно, есть несколько видов интернета, которые зависят на прямую от скорости передачи. И у кого то на телефонах они обозначаются с помощью названия 2 дж и 3 дж и так далее, но это зависит от модели телефона. На айфонах это точно отображается тк, насколько я знаю на телефонах с операционной системой андроид название может быть Е и Н, и в вашем случае это тоже самое, Е это обычный интернет, а Н это высокий.

Гость

но Н это 3дж а ей надо 4дж. Итак, как подключить 4дж?

Гость

Подлючись на роутеры вифи у них есть 4ж и 5ж но 5 пока не работает у нас а 4 вроде достаточно хорош. Удачи☺