Вопрос о Samsung D780 DuoS

Samsung D780 DuoS
Отзывы (4)

Помогите телефон HUAWEI в воду не падал я какое-то время им не пользовался он лежал га полке(может замёрз) и я решил его включить он заработал но где-то минут через 10 он сам перезагрузился и затем стал бесконечно перезагружаться пока баторейка не сядет или я не успею его выключить когда включают редко начинает работать я решил проблема решена но интернет не работал щас интернет заработал но при входе в игру сразу перезагружается а я забыл все свои пароли от приложени возможно дело в проштвке ведь она д
авольно старая и часто начинаются визуальные глюки помогите

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Да модель у вас довольно старая, но не следует исключать то что у вас батарея если даже показывает полностью, но в ней может не хватать столько мощи сколько требуется вашему аппарату. Если даже дело не в аккумуляторе вам следует отнести его в сервисный центр и вам перебьют прошивку и будет все нормально. Других вариантов для такого гаджета нет. (у моей мамы типа такого тоже выключался постоянно сам по себе она его просто перекрошила.)