Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Я не могу восстановить отпечаток пальца на zte blade v 7 lite. Помогите мне как это сделать. Так как Я забыл пароль и не поставил секретный вопрос. Заранее спасибо

Гость

А вы можете зайти в смартфон? Если нет, то вам нужно открыть смартфон с помощью специальной программы. Придется скачать ее на ноутбук ( компьютер) и установить на его эту проу. Называется она "Yolol mob clokc" ( по моему ). с помощью ее и можно разблокировать смартфон заблокированный отпечатком пальца. А если вы заходите в аппарат, но сохранили в памяти палец. но забыли код, то сбросьте настройки смартфона до заводских.