Вопрос о Art of Conquest

Strategy Art of Conquest

Какие способности для газул в Art of Conquest?

rin70rin

Газул - маг. Он имеет четыре основных навыка:

Из трупов союзников он может поднимать скелетов. Для этого ему понадобиться одна единица маны.

Он может из скелетов союзников создавать скелет титана. Это стоит две единицы маны.

Газул имеет возможность вызывать призраков, которые наносят значительный урон врагам. Для вызова призраков понадобиться три единицы маны.

Он может пригласить в армию отряд мародеров. Это стоит одну единицу энергии.

Аура Газула довольно устрашающая, она снижает мораль всех живых на поле битвы.

Я считаю что Газул наиболее полезен в армии нежити, во всяком случае у него всегда будут скелеты.