Вопрос о Art of Conquest

Strategy Art of Conquest

Как удалить аккаунт в Art of Conquest?

Ash666Ash666

Итак, сначала разберемся, о чём идёт речь:

1. Если Вы хотите просто прекратить играть, то нужды в удалении аккаунта нету. Вы просто сможете прекратить играть и забыть про игру, удалив её. Это значительно облегчит процесс восстановления, если Вы вдруг решить вернуться в игру;

2. Если Вы настоятельно решились удалить, то если это не предоставляется, судя по вопросу, в настройках игры и личном кабинете, то точно можно решить при помощи разработчиков игры, а точнее, через службу поддержки. Напишите им и опишите ситуацию, как есть и описав Ваше желание.