Вопрос о Art of Conquest

Strategy Art of Conquest

Как поменять расу в Art of Conquest?

rin70rin

Чтобы сменить расу в игре "Art of Conquest" надо выполнить сразу несколько действий:

В меню рейтинга открывайте героя. Если надо изменить гнома,значит нажимайте на гнома.

У вас должны быть свободные очки рейтинга, так как смена расы далеко как не бесплатная. Например для гномов вам понадобится четыреста очков.

Если ваше главное здание города на данный момент не улучшается, заходите в неги и в правом углу выбирайте смену расы.

Самое главное что надо учесть, что после смены расы все технологии и наработки старой расы будут сброшены, измениться стиль и тактика игры.