Вопрос о Art of Conquest

Strategy Art of Conquest

Как покинуть столицу в Art of Conquest?

Гость

Как переехать из столицы

Гость

Не могу повысять ранг борона

Гость

У меня была проблема не могла покинуть столицу, когда выбирала город, не могла заселитсья в него т.к. писалось что я должна состоять в доме, а когда пыталась вступить в дом, писалось что я уже состою в этом доме.

В итоге я вышла из гильдии, и присоединилась к другой(к которой относился город) и перенесла своё королевство туда