Вопрос о Kingdom Rush

Strategy Kingdom Rush

Как разморозить йети в Kingdom Rush? Как освободить снежного человека?

AndreyR

Здравствуйте! Kingdom Rush - это самая крутая стратегия (и сложна) которую я знаю. Огромное количество локаций, самого разного уровня сложности. Вы должны не пропустить монстров, чудовищ, колдунов, оборотней и другую нечисть в свой лагерь. Для этого ставите стрелков, посты и другие башенки, которые отражают атаку за атакой. На одном из уровней есть снежный человек: он ваш союзник. Вы увидите пещеру, которая завалена ледяными глыбами. Вы должны направить метеоритный дождь прямо на пещеру и вход откроется, а снежный человек начнёт крушить ваших врагов.