Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как купить самоцветы в Castle Clash?

Medved2882Medved2882

Главное при донате в любую игру, это взвесить все за и против и помнить что вы тратите кровно заработанные деньги. Поэтому ещё раз хорошенько подумайте. Для начала нужно определиться как вы будете донатить, то есть через какую платёжную систему, либо карточку. Нужно найти самый выгодный вариант, то есть найти платёжку где меньшие проценты комиссии и самый выгодный курс. Не надо тыкать на первую попавшуюся платёжку. Обязательно сохраните электронную квитанцию после оплаты, то есть сделайте скриншот. Это нужно для вашей страховки, мало ли что случится.

MrDimasMrDimas

Для этого вам надо зайти в магазин, который находится в меню постройки зданий и там будут паки с указанием цены. Но я бы вам порекомендовал заходить на базар и там искать более приемлемые предложения, благодаря такому подходу вы получите не только самы, но ещё и очень неплохие плюшки, которые за самоцветы не получишь. Ещё не забывайте про различные акции за покупку самоцветов и их трату, как говорится, если получать выгоду, то уже по максимуму.