Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как быстро получить значки почета в Castle Clash?

altron-33

Значки почета дают за особые достижения при выполнении специальных заданий, которые периодически возникают в игре. Значков почета довольно много. Отличаются они названием и тем, за какие заслуги они предназначены к награждению. Значки почета влияют на личный рейтинг участника игрового процесса. А это в свою очередь дает определенные преимущества. А они в ряде случаев и ситуаций оказываются залогом успеха в прохождении нового уровня и выполнении специальных заданий. Преимущества важны для скорого роста.

MrDimasMrDimas

Самый простой способ это волнами и подземками прокачать героя до 200-го лвла и затем перевести его на эволюцию. После такого мува вам дадут 263 фиолетовые книги, продав которые получите что-то около 5 лямов значков почёта. Чтобы всё было куда быстрее, можно также ставить талант “просвещение” на допов, на 5 уровне он даёт прибавку к опыту на 100%. Я бы порекомендовал ставить этот талант на ниндзю, от него и силушка быстрее растёт и стоит он всего 1200 кг.