Вопрос о Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Здравствуйте.У меня телефон galaxy s3 neo прошивка 4.4.2 .Проблема в том, что телефон не открывает usb накопитель.Вообще телефон никак не реагирует.Подскажите что мне делать?

Гость

Попробуйте отформатировать USB накопитель, лучше всего это сделать на компьютере или ноутбуке, далее загрузите например музыку, один трек и попробуйте на компе ее открыть. Если не открывается, то скорее всего не работает сам накопитель и нужен новый, если открывается то попробуйте теперь на смартфоне. но сначала в настройках в разделе "память" выберите основную память "Карта памяти".