Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

как переключить qwerty?

Ash666Ash666

Вероятнее всего вы имели в виду, как переключить язык ввода с электронной клавиатуры? Для этого есть два способа, для начала, попробуем первый, самый быстрый. Во время ввода с электронной клавиатуры, вы увидите рядом с пробелом значок глобуса, нажмите на него, после нажатия, язык должен был смениться на второй язык, предназначенный для быстрой смены, обычно, это русский.

Второй способ включает в себя изменения языка в настройках. Переходите в настройки, в раздел "Язык", далее выбираете электронную клавиатуру и ставите на панель быстрого доступа нужные Вам языки.