Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как отключить услугу скрыть Мой номер насамсунг гелаксиg5praim

Гость

Скрытие номеров зависит не от марки и модели телефона, а от подключенной услуги у оператора. Поэтому отключить услугу можно в своем кабинете. Для этого зайдите в личный кабинет своего оператора, найдите раздел платные подключенные услуги и напротив опции "скрыть номер" снимите галочку напротив этой опции. Она будет отключена в тот же момент. Стоит заметить, что некоторые операторы могут требовать доп.плату за отключения услуги.