Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Есть ответ на ваш вопрос.
Можете попробовать отключить интернет, на время игры. Так же, перезагрузить телефон. Если это не помогло, тогда просто удалите это приложение и скачайте снова. Есть возможность того, что база на вашем телефоне устарела и он просто не поддерживает это приложение. Нужно зайти в интернет магазин и посмотреть разрешение этой игры.

Eliz

Хотелось бы вам помочь в сложившиеся ситуации. Дело в том, как я поняла вы ответили на чей то вопрос, о нем мы поговорим по позже, а пока я вам хочу рассказать, что вы написали его не в ту графу, под вопросом есть 2 графы, в одной вы можете описать свою проблему или ответ и на нее, а та что по ниже находится, туда надо писать свои вопросы, а получилось так что вы написали ответ в вопросы, и теперь тот пользователь, который его задал не узнает ваш ответ. Если есть возможность ответьте правильно. Кстати, на счет вашего ответа, он абсолютно правильный, и я полностью с ним согласна.