Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Почему при нападении на замок ресурсов нет в Clash of Kings?

AndreyR

Здравствуйте! Как я понял, вы напали на чей-то замок, но войска пришли ни с чем. Возможно, замок просто пустой и там нечем поживиться. Если это новый замок, то все ресурсы могут быть защищены. Есть такой вариант, что все ресурсы хранятся в сундуках. Так же, возможен такой вариант: у лорда прокачано хранилище и оно достаточно вместительное. Могу посоветовать, как следует осуществлять разведку в следующий раз.