Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Почему не запускается Clash of Kings?

timoni

Вероятнее всего ваше устройство не полностью подходит по параметрам игры, каждая игра требует свои разрешения и если ваше устройство даже хотя бы немного не соответствует параметрам, то игра будет производится рывками или вообще не запускаться.если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Проверьте параметры вашего устройства и сравните их с минимальными требованиями игры, тогда и будете знать причину. ОС возможно не подходит, тогда и запуска не будет.

Гость

игра запускалась было все нормально сейчас не запускается пишет raw8088