Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как восстановить замок в Clash of Kings?

AndreyR

Моё почтение! Восстановить замок в игре Clash of Kings реально, но есть некоторые ограничения. Вы должны владеть вот такой информацией: номер вашего королевства и координаты замка, имя лорда и уровень, уровень замка и уровень VIP, а так же указать с какого устройства и когда заходили в игру. Но, запомните, если прошло более двух недель, то замок восстановлению не подлежит. Рекомендую привязать свой аккаунт к социальным сетям, чтобы избежать этого.

Гость

При объединении королевств мой замок пропал его нет ни в новом королевстве ни в старом как быть?,перепробовал все варианты

Гость

Да, бывает такое, к сожалению. Пока только ждать. А как давно?