Вопрос о Imperia Online

Strategy Imperia Online

Как увеличить вместимость в Imperia Online? Как увеличить население?

return89return89

Добрый день. Если же вы желаете увеличить прорость или общее количество населения тогда нужно увеличивать и прокачивать уровень домов и другого жилья которое будет необходимо для проживания простого населения. Также стоит заметить что незанятое население можно нанять в войско но оно должно пройти обучение, и вот поэтому прокачивайте уровень казарм что бы увеличить вместимость армии. Также на скорость прироста населения влияет множество факторов, если будет недостаток еды то все ваши люди разбегутся по другим землям и бросят вас, также нужно строить фермы которые очень помогут вам когда нужно кормить людей.