Вопрос о Imperia Online

Strategy Imperia Online

Как вступить в альянс в Imperia Online? Как выйти из альянса?

return89return89

Добрый день. Прежде чем выйти из альянса нужно хорошо подумать или подобрать другой по сильнее альянс что бы была у вас возможность сражаться в совместных баталиях а также намного быстрее прокачивать свой замок. Также Для того что бы выйти из Альянса вам необходимо перейти в соответствующую вкладку где вы найдете именно свой альянс и там выбирайте из участников своего альянса именно себя. И нажав на свой ник выпадет меню где будет написано выйти из альянса. После выхода обязательно найдите новый альянс что бы можно защитить свой замок от нападения врагов и захватчиков.