Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как создать аккуант гугл на телефоне huawei y3cro l22 ,когда заполняю поля новый аккуант оно до конца не идет, ну не получается графа далее не работает

Гость

Нужно сделать сброс настроек в разделе где вы настраиваете ( заполняете поля) аккаунт. Затем желательно и даже обязательно перезагрузите свой смартфон и попробуйте по новому. Если опять не получается, то создайте новый аккаунт на компьютере и под новым именем зайдите через него в смартфоне. Это сделать не сложно. Или просто сбросьте все настройки до заводских, тогда создадите учетную запись без проблем.