Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

ТЕЛЕФОН SAMSUNG A3 2016 КАРТА ПАМЯТИ 16 GB SONY ТЕЛЕФОН ЕЕ НЕВИДИТ ДРУГИЕ ТЕЛЕФОНЫ И КОМП ЕЕ ВИДЯТ.ДРУГИЕ КАРТЫ ТЕЛЕФОН ВИДИТ.КАРТА НЕ ФОРМАТИРУЕТСЯ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ КОМП ДАЖЕ СПЕЦ ПРОГАМИ ЧТО ЗА ФИГНЯ?

Гость

Скорее всего у вас плохая, сломана карта памяти, попробуйте вставить в смартфон другую и телефон обязательно ее увидит. Если все то, что вы описали верно, и карту памяти не видит даже компьютер, то выбрасывайте ее, приобретайте другую и все будет работать. Только в этом причина и других я больше не вижу. Так что приговор один, покупайте новую карту памяти и вставляйте ее в аппарат, все заработает.