Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Почему Яндекс.Браузер сам удаляется?

Гость

Добрый день. Давно уже пользуюсь Яндекс браузером и ниразу у меня не было такого, чтобы он сам удалился. Хочу сказать напротив, что сам он устанавливается постоянно. Это может быть под видом других приложений, когда не дочитав внимательно условия установки, и не поснимав галочки, в итоге устанавливается этот браузер, и потом он везде: в пуске, на рабочем столе, даже в панели быстрого запуска пуск. Сам он не мог удалится. Удачи!

Гость

Балдею с таких кэпов, очевидно раз он прилипчивый такой то ему что то помогает удалиться, искать надо вирусы

Гость

Я вообще-то не идиот. Несколько раз устанавливал ваше приложение ,но буквально в течение суток оно удаляется само по себе.