Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Почему вконтакте не показывает новые сообщения в Яндекс.Браузер?

scorpionchik777

Попробуйте закрыть и заново его открыть, обновить его до последней версии, обновить флеш и почистить кеш. Если не помогает, откройте другой браузер и попробуйте открыть сообщение с него.

Проверьте компьютер на вирусы, почистите утилитами от лишних файлов. Убедитесь так же что интернет работает как положено, что другие сайты доступны и корректно отображаются. Иногда бывают сбои на стороне провайдера.

Полезным так же будет проверка всех расширений и плагинов, возможно были установлены плагины вмешивающиеся в работу. Как правило, они вставляют дополнительную рекламу на страницах просматриваемых сайтов.