Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Куда скачиваются файлы с Яндекс.Браузер?

Molnuk

Отличного настроения вам! Сейчас постараюсь ответить на ваш вопрос и расскажу куда скачиваются файлы с Яндекс.Браузер. Итак, для начала вам надо проследовать в настроечки, а делается это следующим образом, кликаем по трем полосочкам, расположенным в правом верхнем углу и там кликаем по настройкам. Теперь в открывшемся окошечке долистываем до команды показать дополнительные настройки и там уже листаем в поиске фразы загруженные файлы. Теперь вы можете увидеть путь, куда будет сохранять яндекс браузер ваши файлы. Так же можно установить галку напротив строчки всегда спрашивать куда сохранять.

Гость

Скачиватьфайлы нужно туда где вы их легко найдете.

В Мозилле вы можете сами установить путь, например, D:\Downloads\ , чтобы не загромождать системный диск C:

Pilot_F_Dragon

По умолчанию файлы сохраняются в папке Users\<учетная запись пользователя>\Загрузки.