Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Для чего нужен Яндекс.Браузер?

Floop

Яндекс браузер - как и все браузеры создан для поиска нужной информации в интернете, но отличие одного браузера от другого в том, что каждый браузер использует свои собственные сервера.

Так же Яндекс браузер это аналог не малоизвестному Google Chrome. Наши отечественные разработчики не смогли просто так оставить тот факт, что у Google есть свой собственный браузер, а у нас (т.е. Яндекс) нет и создали свой по образу и подобию.