Вопрос о Art of War 3

Strategy Art of War 3

Как удалить профиль Art of War 3?

VladMaksVladMaks

Как по мне обычная трата времени на поиск данного решения такой вот задачи , вам в принципе не чего не мешает чтобы забыть данный аккаунт и завести себе по мере необходимого просто напросто другой, только для этого потребуется новая регистрация , так что скорее всего вам придется завести для данного тела новый почтовый клиент -аккаунт, делается это за несколько минут , например в том же Rambler , где регистрироваться можно без номера телефона , а просто практически от фонаря. Так что просто выйдите из самой игры после чего войдите в игру в новосозданном аккаунте.

Гость

Вопрос был задан о полном исчезновении всех следов на этом непонятном виртуальном поле. Отвечайте по делу.