Вопрос о Art of War 3

Strategy Art of War 3

Как работает броня в Art of War 3?

vikt34xvikt34x

Работа брони. Она дает юнитам получать меньший урон, своего рода доп защита, но как она все-таки работает? Броня поглощает урон и юнит выдерживает удар от выстрелов, взрывов, ракет, тем самым поглощает урон наносящий по тому или иному объекту. Существует 3 брони легкая, средняя и тяжелая самая мощная. Броня действует и на здания в игре. Если нет броня слабая, урон больше происходит и юниты умирают намного быстрее чем у которых броня мощнее. Одним словом действует как бронежилет.

Пример:

Стоковым гранатометчикам потребуется примерно 7 выстрелов, чтоб они смогли уничтожить танк Молот, 1804/7=258, – 95,5% от урона по цифрам примерно заблокировано 4,5% от урона.