Вопрос о Art of War 3

Strategy Art of War 3

Как пройти 30 миссию в Art of War 3?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Улучшаем верфь.

2. В верхний левый угол карты нужно отправить 6 кораблей, заодно собирая ресы по пути. Лучше двигаться чуть выше острова.

3. 2 корабля должны остаться на базе для того, чтобы в дальнейшем уничтожить транспортников.

4. Ставим еще 1 центральную станцию.

5. Как только корабли достигнут левой части карты, сразу приказываем атаковать базу противника, в первую очередь лучше атаковать корабли и зевсов.

6. После уничтожения противника (заказываем еще парочку кораблей), нужно расставить корабли так чтобы контролировать все входы (4 кораблей должно хватить).

7. Оставшимися кораблями идем к центру карты. Чуть ниже острова будут соперники, уничтожаем их. Ждем пока союзники уничтожат базу соперника.