Вопрос о Art of War 3

Strategy Art of War 3

Как заработать в Art of War 3?

Ash666Ash666

По-мимо примитивного способа заработка при помощи выполнения различного рода миссий или прохождения чего-либо, я могу посоветовать некоторые "уловки" которые универсальны для всех подобных игр:

  • Опыт более бывалого игрока всегда полезен. Обратитесь к тем, кто играет в игру достаточно долго, общайтесь с ними. Практика показывает, что такой способ откроет для Вас не один десяток тонкостей игры;
  • Небольшие финансовые взносы в игру так же неплохо скажутся на общем финансовом положении в игре. Если, конечно же, у Вас есть возможность позволить себе это.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест