Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Почему Snapseed ухудшает качество?

bogdankremer

Добрый вечер. Изначально программа Snapseed немного урезает качество изображения для уменьшения размера фото. Но вы можете отключить данную функцию, вот как это делается :

1) Зайдите в приложение Snapseed ;

2) Нажмите на значок контекстного меню ( три вертикально расположенных точки ) ;

3) Выберите пункт " настойки "

4) Во вкладке " качество и формат " установите значение " JPG 100 % " ;

5) Сохраните изменения.

После данных действий приложение Snapseed больше не будет урезать качество фотографий.