Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как сделать надпись в Snapseed?

bogdankremer

Добрый вечер. Сделать надпись на фото или изображении в текстовом редакторе Snapseed крайне просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение Snapseed ;

2) Нажмите на любую область экрана для открытия меню выбора фото ;

3) Выберите нужное фото или изображение ;

4) Нажмите на круглый желтый значок для начала редактирования ;

5) Выберите функцию " Тест " ;

6) Выберите из доступных в нижней части экрана шрифт, которым вы собираетесь писать ;

7) Нажмите дважды на надпись, которая находится на фото и введите нужный текст ;

8) По желанию можете изменить размер шрифта при помощи swipe, а после сохраните изменения.

Гость

Здравствуйте, подскажите как добавить шрифт courirer в snapseed