Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как работать в Snapseed?

MyVv

Snapseed это очень популярное в последнее время приложение для обработки ваших фотографий. Такую популярность приложению обеспечивает достаточно широкий и простой функционал. В этом приложении собраны все необходимые функции для создания отличного фото. Чтобы начать работу в Snapseed вам нужно открыть фото, которые вы хотите изменить. Сделать это достаточно просто, при открытии приложения достаточно нажать "открыть" в верхнем углу. После открытия фото нужно нажать на карандаш расположенный внизу справа. Перед вами откроются инструменты и вы сможете редактировать свое фото.

kristinasi65

Работать в приложении Snapseed довольно занимательно, и интересно, а на исходе Вы можете получить замечательные фотографии которые можно использовать для социальных сетей, а так же распечатать в семейный альбом. Заходим в приложение, открываем фото, которое Вам нужно обработать, и перед вами открывается набор инструментов. Такие как : Изменение баланса белого, коррекция цветовой гаммы, поворот, обрезка, изменение резкости и наложение разных фильтров. Когда я начинала работать в этом приложении, я просто по очереди накладывала разные фильтры и смотрела как будет смотреться фото, если меня не устраивало я его убирала и накладывала другой. Фантазируйте! Ведь приложение абсолютно бесплатное, главное сохранить в конце не забудьте, чтобы сравнить "До" и "после" можно сохранить копию фото.