Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как пользоваться точечной коррекцией в Snapseed?

bogdankremer

Добрый вечер. Пользоваться точечной коррекцией в Snapseed достаточно просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение Snapseed ;

2) Выберите пункт " Выборочно " ;

3) Нажмите на участок фото, который вы хотите корректировать ;

4) При помощи swipe вверх и вниз, переключайте параметры которые вы хотите изменить ( яркость, контрастность, насыщенность, структура ) ;

5) При помощи swipe вправо и влево, меняйте значение изменяемого параметра ;

6) Сохраните получившееся фото.