Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Где фильтры в Snapseed?

MyVv

Приложение для обработки фото Snapseed стало очень популярным в последнее время и просто поражает своим большим функционалом. В этом приложении можно с помощью разных инструментов изменять насыщенность, яркость и температуру снимка. Так же в этом приложении есть фильтры для фото. Их выбор достаточно разнообразен и можно найти что-то по душе. Найти фильтры в Snapseed можно в меню инструментов пролистнув немного вниз.

kristinasi65

По своей теории приложение Snapseed целиком и полностью состоит из фильтров, которые делятся на две категории: Инструменты и Фильтры, чтобы найти фильтры необходимо открыть приложение, и листать вниз. Вам будут доступны такие фильтры как: Блеск софита, Размытие,Винтаж, Рамки, Крупное зерно,Ретро, Черно-белое и другие. Надеюсь, что я помогла Вам в Вашем вопросе.