Вопрос о Nokia Lumia 630 Dual sim

Nokia Lumia 630 Dual sim

Пишет повторить попытку через 1419025 минут((((... почему так вообще случилось???? И можно ли где-нить (вCПб) починить тел, но чтоб все данные сохранить(фото, видио, Контакты)???? Телефон Nokia lumia 630 на 2 sim.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Вы не написали из-за чего это у вас и в какой момент это появилось. Включается вообще телефон или нет. Если вы хотите сохранить ваши данные, то не чего не предпринимайте сами. Все что вы можете сделать это извлечь симку и флешку если таковы имеются. После вам следует обратится к специалисту, но не просто где сидит пацан с инструментами. А в сервисный центр и уточнить ваши требования специалисту. У них есть такие программы которые считывают всю информацию с любого гаджета, даже которые не подлежат починки. Так что не отчаивайтесь ваш гаджет реанимировать не составит труда.