Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Как освободить место в Google Фото?

verde888

Для того, чтобы освободить место в Google Фото, нужно совершить следующие действия:

Для начала запустите приложение Google Фото .

Далее войдите в свой аккаунт в Google.

Потом коснитесь значка Меню, дальше - Освободить место.

Так вы увидите, сколько именно объектов будет удалено с вашего аккаунта. Для того, чтобы удалить все объекты с телефона, нажмите кнопку Удалить.

Если вы хотите посмотреть свои видео и фото, то откройте страницу photos.google.com или приложение Google Фото