Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как убрать регистрацию в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Если я вас правильно поняла, вы зашли в приложение Pinterest и не хотите проходить регистрацию, но все же вас  интересует та информация которую вы хотите пересмотреть в Pinterest.

Чтобы для вас появилась возможность просмотра пинтов без регистрации в приложении Pinterest. Вам необходимо пройти не на само приложение Pinterest по его прямой ссылке, а через поиск в браузере интересующий вас информации. В поиске укажите ключевые слова, того что вы ищите и в самом конце добавьте слово Pinterest.

Тогда вы сможете просмотреть все питы в Pinterest без регистрации.