Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как привязать к странице фейсбук Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Pinterest, есть возможность подключить не только фейсбук, его и многие другие социальные сет, к примеру Вконтакт, Одноклассники, Гугл + и тп.

Это все можно сделать самому на свой странице Pinterest, в настройках.

Загрузите приложение Pinterest, перейдите на главную страницу нажав мини аватар в самом верху окна Pinterest.

Далее нажмите на значок болт в левом углу страницы Pinterest от аватара и в меню настроек социальные сети, поставьте подключение, нажав на знак Фейсбука.

Учтите что при этом страница Фейсбука у вас должна быть загружена на носители.