Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как поставить лайк в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Pinterest лайк это по большому счету сохранение пина у себя в папке пины, далее одноименное название определенной новости.

Кнопку лайк в пинах как например в приложении Вконтакте или Фейсбук вы не найдете, приложение Pinterest этим и отличается.

Каждый ка когда пользователи Pinterest, сохраняют какой либо пин, показатель k в правом нижнем углу изменяется. Это своего рода статистика, охват, значение сколько пользователей Pinterest заинтересовалось этой новостью.