Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как отписаться от темы в Pinterest?

Гость

Доброго времени суток.

Темы в приложении Pinterest это ваши  подписки. После регистрации на приложении Pinterest, для получения интересных вам уведомлений вы задаете поиск темы и выбираете лучшие картинки, фото, после чего подписываетесь на новости, все обновления этого аккаунта.

То есть в том же порядке можно отписаться от тех тем на которые вы ранее подписались. В последствии найти для сея новые интересующие вас темы и подписаться на них.