Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как отписаться от всех в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго  времени суток.

К сожалению в приложении Pinterest, не предусмотрена функция массового удаления со страницы ваших подписок. Вы можете только либо удалить свой аккаунт, либо удалять подписки по очереди, по одной из подписок.

Для удаления подписок. Запустите приложение Pinterest, зайдите на свою главную страницы, выберите пины и зайдите на ту страницу от которой вы хотите отписаться. В самом верху, недалеко от аватара страницы от которой будете отписываться, есть горячая кнопка отписаться, нажмите на нее.