Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как можно заработать в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени сток.

Это возможно, приложение Pinterest для этого и создано чтобы люди по средствам пина могли распространять свой товар, предложения об услугах.

Вам необходимо пройти регистрацию в приложении Pinterest, перевести его в бизнес аккаунт и распространять информацию о том что вы хотите предложить пользователям.

Обратите внимание на название досок и описание к пинам, проанализируйте предложения подобные вашему. Будьте всегда в тренде и тогда вашими пинами будут интересоваться пользователи. Только ваше скрупулезное наблюдение чем интересуются люди поможет предложить услугу либо товар правильно. Тогда вам это будет приносить достойную прибыль.

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени сток.

Это возможно, приложение Pinterest для этого и создано чтобы люди по средствам пина могли распространять свой товар, предложения об услугах.

Вам необходимо пройти регистрацию в приложении Pinterest, перевести его в бизнес аккаунт и распространять информацию о том что вы хотите предложить пользователям.

Обратите внимание на название досок и описание к пинам, проанализируйте предложения подобные вашему. Будьте всегда в тренде и тогда вашими пинами будут интересоваться пользователи. Только ваше скрупулезное наблюдение чем интересуются люди поможет предложить услугу либо товар правильно. Тогда вам это будет приносить достойную прибыль.