Вопрос о BeepCar

Utilities BeepCar

Как обновить BeepCar?

Ash666Ash666

Для того, что бы обновить какое-либо приложение, в том числе и BeepCar, Вам нужно будет сделать следующее:

1. Мини-обновления, обычно, доступны в самом приложении и обновляются, при его запуске в автоматическом режиме, по-этому, просто запустите приложение, если Вам нужно такое обновление;

2. О более крупных обновлениях, обычно не стоит беспокоиться, так как Ваш телефон их, чаще всего, так же обновляет сам, но что бы абсолютно точно убедиться в том, стоит ли у Вас последняя версия, зайдите в магазин приложений, затем перейдите на страницу приложения beepCar и убедитесь в том, что установлена последняя версия, либо обновитесь прям там.