Вопрос о BeepCar

Utilities BeepCar

Как связаться с водителем BeepCar?

bogdankremer

Добрый день. Связаться с водителем в приложении BeepCar можно по телефону. Стоит учесть, что изначально вам не будет доступен номер телефона, а откроется он только после того, как вы забронируете место на поездку.

Данная система может показаться слегка странной. Но это сделано для того, что бы отсеять просто интересующихся людей и оставить только тех, кто реально нуждается в поездке.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.