Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Здравствуйте! У меня Nokia 3310 (2017)..
Скажите пожалуйста можно ли выключить вибрацию при исходящем вызове,

DimaSobolevDimaSobolev

Вы можете перейти в настройки вашего телефона, после чего вам следует перейти в Режим , где как раз и настроить каждый режим по себя , так как вам будет более удобно. НАпример из предложеных на выбор вариантов , можно выбрать -На улице-это самых громкий режим из всех предложенных на выбор, далее за ним следует Стандартный-самых обыхчных на средних настройках, Затем идет -На встрече, самый тичий, которые с мелодией, но понятно почему именно так называется ;) И последний это Без звука. данные режимы вы можете настроить также чтобы в них небыло вибрации, естественно кроме режима -Без звука.